Услуги бесплатного «е-такси» в городе Караганде

В городе Караганда появилась новинка – «е-такси». При поездке любой желающий может получить подробную информацию об электронном правительственном портале egov.kz.

Пассажиры «е-такси» имеют шанс узнать, как воспользоваться сайтом электронного правительства. В такси кроме пассажиров находятся промоутеры, которые при желании граждан моментально зарегистрируют их на сайте egov.kz.

Основной спонсор и организатор акции в Караганде – АО «Национальные информационные технологии». Согласно данных организатора, эта акция проводится в трех городах Казахстана – Алматы, Астане и Караганде. Зарегистрироваться в автомобиле такси можно до третьего октября. Главная цель акции – сделать популярными услуги электронного портала.