Приложение «охватило» Москву и Санкт-Петербург

gettaxi в москве и санкт-петербурге

Недавно произошло расширение зоны покрытия международного сервиса заказа такси GetTaxi. Он работает на мобильных устройствах типа iPhone на базе Android. Теперь сервис полностью покрывает Москву и Санкт-Петербург. Заказ такси можно сделать на всей территории столицы, а не только возле Третьего транспортного кольца, как было ранее. Зона обслуживания GetTaxi в Санкт-Петербурге распространяется на Центральный район, район Адмиралтейства и на аэропорты.

В преддверии Нового года и Рождественских праздников сервис GetTaxi постарался увеличить территорию обслуживания, кроме того, автопарк дополнился несколькими десятками автомобилей. Сейчас в столице России к сервису GetTaxi подключились более тысячи автомобилей, в Санкт-Петербурге через GetTaxi пассажиры могут заказать один из 250 автомобилей.

Инновационная служба заказа такси успешно работает в 18 крупных мегаполисах по всему миру, например, в таких странах, как США, Великобритания, Израиль. Санкт-Петербург стал вторым городом России, после Москвы, в котором внедрен современный сервис GetTaxi.