«Пивное» такси исключительно для любителей пива

пивное такси

Для любителей пива в Адыгее наступили благоприятные времена. Теперь они не только вдоволь напьются янтарного напитка, но и доедут до дома в комфортных условиях. Один из представителей пивоваренной компании для повышения конкурентоспособности своего предприятия основал собственную службу такси. Народ пока еще не до конца разобрался с преимуществами нового сервиса, но владельцы «пивной» таксомоторной компании уверяют, что нежность, комфорт и любовь их пассажирам будут обеспечены. На вопрос о скидке для постоянных клиентов «под шафе» таксисты ответили отрицательно. Говорят, что поблажек не будет ни для кого, даже для VIP-клиентов.

На днях Президент республики торжественно вручил руководству «пивного» такси папку с памяткой для водителя и Законом о такси. Теперь конкуренты ломают голову в поисках подобного маркетингового хода. Поэтому жителям города не стоит удивляться, если производители сыра и молока откроют собственный авиасалон, а у местного мясокомбината появится салон красоты.