Забытая в автомобиле сумка с долларами была возвращена владелице

сумка с долларами

Австрийский водитель, который обнаружил сумку с деньгами, моментально начал искать человека, оставившего в багажнике ценный груз. Но мужчина не знал, с какой стороны подступиться к поискам и за помощью обратился к местным полицейским.

Водитель нашел в багажнике сумку с плотно уложенными пачками банкнот. Он оказался честным человеком: сумма в 390 тысяч евро (а это более полумиллиона долларов) не стала для него искушением.

Прошло совсем немного времени и выяснилось, что владелица сумки – пожилая европейка. Она получила в банке все свои пенсионные накопления и случайно забыла сумку с деньгами в попутном автомобиле.

Водитель поведал, что он был крайне удивлен такой находке, ведь обычно для перевозки ценностей и денег люди пользуются услугами такси.