Смоленские таксисты пересядут на LADA Largus

Смоленские таксисты пересядут на LADA Largus

«Лада Ларгус Клуб» запускает уникальный проект на территории России. В рамках него, таксопарки регионов будут обновлены самым качественным образом, приведут в порядок и правовую документацию перевозчиков, а самим таксистами будет проведён ликбез по проблемам этой сферы работы, дабы повысить их квалификационную подготовку. «Такси России» свой пилотный проект запустили на территории Смоленской области.

Торжественное открытие состоялось 26 апреля на площади у памятника Федору Коню. Сразу 20 новеньких универсалов LADA Largus, ярко блестящих на солнце свежо-покрашенными боками, будут теперь развозить жителей региона. Встретить новые модели уже можно в Смоленске, Сафоново, Вязьме и Ярцево. По замыслу организаторов, скоро новую «Ладу» увидят у себя и жители других областей страны.