Пассажиров аэропорта подвезет новое такси

Пассажиров аэропорта подвезет новое такси

В Санкт-Петербурге запускают необычный проект: одна из авиакомпаний – «Россия» решила организовать собственное фирменное такси. Ослепительно белые иномарки «Тойота Камри» от фирмы «Эйр Такси» подвезут жителей города до аэропорта и наоборот, после полета доставят домой. Кроме того, для тех петербуржцев, которые направляется на самолеты рейсы именно этой авиакомпании или «Аэрофлота», куда она входит в состав, будет действовать скидка 15%.

Но некоторые специалисты назвали креативную идею чересчур амбициозной. Таксопарк компании составляет всего 20 единиц, а значит, выработать у потенциальных пассажиров большого города эффект узнаваемости бренда получится очень нескоро. Скорее всего, жители Петербурга по традиции будут пользоваться услугами.