В Одессе можно заказывать такси через iPhone

В Одессе можно заказывать такси через iPhone

Одесситы оказались крайне продвинутыми в области высоких технологий. Специальное приложение для телефонов iPhone или устройств на базе Android загрузили уже свыше пяти тысяч постоянных жителей города и путешественников. Удобство вызова такси через это приложение очевидно — достаточно нажать всего лишь одну кнопку, и к клиенту будет направлена ближайшая к нему машина.

Систему в Одессе запустил инновационный перевозчик «Такси Бонд». Клиенту не придется вести долгих бесед с диспетчером, устройство само определит место нахождения пассажира. Машина прибудет уже через 10 минут — таким коротким сроком ожидания такси не может похвастаться ни одна другая компания.

Уже в первую неделю работы сервиса приложение загрузили себе 70% клиентов фирмы, небольшая оставшаяся часть предпочла по старинке воспользоваться телефоном для вызова машины. Руководство компании ожидает, что популярность приложений в дальнейшем будет только расти. Особенно нравится пассажиром интерактивная карта, на которой они могут отслеживать перемещение назначенного автомобиля.