TaxiTaxi скоро увидит свет

TaxiTaxi скоро увидит свет

Любители симуляторов скоро получат новую игрушку. Это ясно дала понять Binary Pumpkin, сообщив, что занимается сбором средств в количестве 56 тысяч долларов для запуска симулятора такси. Симулятор под названием TaxiTaxi будет предназначен для установки на iOS и Android.

Уже сегодня создатели симулятора утверждают, что готовность альфа-версии игры вопрос ближайшего времени. А те, кто инвестировал средства в проект будут допущены к закрытому тестированию TaxiTaxi.

Суть игры состоит в том, чтобы построить в одном из самых престижных городов Америки – Сан-Франциско, развитую транспортную корпорацию, управляя службой такси. Создатели симулятора рассчитывают на большой успех, в случае которого обещают геймерам ввести в игру новые города, такие как Лондон или Нью-Йорк. Повысить привлекательность симулятора его создатели рассчитывают при помощи прекрасной графики. Так игроки, с помощью новейшей технологии eeGeo, смогут любоваться видами Сан-Франциско.