Такси с сетью 4G стало доступно для москвичей

Такси с сетью 4G стало доступно для москвичей

Уникальную рекламную акцию запустила компания «МТС» на дорогах столицы. Яркая спортивная машина приезжает на вызов к пассажиру – комфорт поездки сложно переоценить, кроме того, в автомобиле работает технология 4G, позволяющая беспрепятственно выйти в Интернет. Причем, сама поездка не будет стоить клиенту ни копейки – путешествие совершается за счет компании «МТС», которая и выпустила на улицы симпатичные автомобили в рамках популяризации доступа в сеть 4G до конца августа этого года.

Стать пассажиром удивительной машинки можно несколькими способами. Самый простой и в то же время сложный – вызвать такси с помощью мобильного приложения «Яндекс.Такси» на телефоне или планшете. Гарантии, что приедет именно машинка от «МТС» - никакой. Клиент выбирается случайным образом. Узнать автомобиль легко – на борту у нее логотип «МТС» и приписка об оснащении салона сетью 4G. Интернет в круглосуточном доступе благодаря Wi-Fi роутеру, установленному прямо в салоне. Клиент смело садится внутрь и называет место назначения, до которого его довезут абсолютно безвозмездно.

Шанс покататься на высокотехнологичном авто может выпасть и тем, кто примет участие в розыгрыше призов на радио «Энерджи». Еженедельные победители специальной викторины, размещённой на сайте радиокомпании, получают в подарок поездку на такси. Впоследствии их также пригласят на подмосковную трассу в качестве зрителей гонок.