Ветеранов Долгопрудного будут возить на такси бесплатно

Ветеранов Долгопрудного будут возить на такси бесплатно

Необычную акцию запустили в службе такси в Долгопрудном. На всем протяжении майских праздников – с 1 по 9 мая – ветеранов войны будут перевозить бесплатно. Пожилому человеку достаточно лишь позвонить в такси и заказать машину, сообщив, что он собирается поучаствовать в этой акции. Для пущей достоверности при себе лучше иметь удостоверение ветерана.

Убытки четырех перевозчиков, согласившихся пойти ветеранам навстречу, в это время покроет администрация города – именно с её подачи и стартует данная акция. Кстати, таксисты к нововведению отнеслись с большим воодушевлением – некоторые водители пообещали сделать все от них зависящее, чтобы ветеран остался доволен услугой. Возможно, с этого года акция станет традиционной.