Юбилейный пассажир авиа-такси получил подарки от компании Dexter

Юбилейный пассажир авиа-такси получил подарки от компании Dexter

Российское авиа-такси становится все более популярным среди граждан. Его услугами воспользовались уже 10 тысяч человек. По случаю перевозки 10-тысячного пассажира руководство авиакомпании Dexter провело торжественную церемонию.

Счастливой обладательницей юбилейного билета стала Юлия Нечаева. Пассажирку со всеми почестями встретили в зоне регистрации в аэропорту Кирова, куда она прибыла из Перми. Юлию поздравил Председатель Совета Директоров ЗАО «Авиа Менеджмент Груп» Антон Генералов. В качестве приза пассажирке были вручены подарки, в том числе сертификат на бесплатный перелет.

Торжественная церемония завершилась пресс-конференцией, на которой руководство авиакомпании Dexter, администрация аэропорта «Победилово» и члены областного правления поделились с журналистами планами на будущее, рассказали о перспективах воздушного такси.

Особо было отмечено, что авиа-такси совершает уже регулярные перевозки в двух федеральных округах России – Приволжском и Южном, что является несомненно важным вкладом в развитие отечественных авиаперевозок в целом.