Тюменское такси: чем крепче мороз, тем выше цены

Тюменское такси чем крепче мороз тем выше цены

Тюменские таксисты сочли сильные морозы достаточно веской причиной для того, чтобы поднять расценки на свои услуги. На сегодняшний день стоимость поездки в такси выросла у всех компаний, осуществляющих пассажирские перевозки.

При всем том, что цена на услуги такси поднялась в среднем на 100 рублей, потребность в этом виде городского транспорта у населения достаточно велика. Об этом свидетельствует и тот факт, что образовываются телефонные очереди на заказ такси, но клиенты готовы ждать ответа оператора достаточно долго.

Востребованность такси повышается еще и за счет отказа владельцев личных автомобилей выезжать в город в таких сложных погодных условиях. Несомненным плюсом данной ситуации, однако, является отсутствие привычных пробок на дорогах Тюмени.