Женщины-водители Кемеровской области получили к 8 Марта награды

Женщины-водители Кемеровской области получили к 8 Марта награды

Накануне праздника 8 Марта администрация Кемеровской области торжественно наградила женщин – водителей общественного транспорта. На сегодняшний день на дорогах области трудятся около 800 женщин. Многие из них много лет добросовестно работают на городских автобусах, трамваях, троллейбусах самоотверженно выполняя нелегкие водительские обязанности. Женщинам-водителям Кемерова, Гурьевска, Прокопьевска, Киселевска, признанным лучшими, были вручены медали «За веру и добро» и денежные премии.

Глава департамента транспорта и связи Кемервской области, вручая награды, особо подчеркнул, что, занимаясь трудным шоферским делом, женщины-водители не только не уступают мужчинам - своим коллегам по цеху, но иногда и превосходят их за счет женской аккуратности и высокой ответственности.